Расписание приёма врачей, специалистов

Уважаемые пациенты!

Гражданам, прикрепленным к ИГБ №6 независимо от терапевтического участка (Костычева 27/2, Безбокова 5, Геологов 28А, Юбилейный 35) с признаками ОРВИ обращаться по адресу мкр. Юбилейный 35, центральный вход, цокольный этаж.

 

Часы приема:

Понедельник-Пятница с 8:00 до 19:00

Суббота с 9:00 до 14:00

Каждый день с 19:00 до 20:00 дезинфекция помещения

 


Регистратура запись на приём не производит!

 


Ветераны боевых действий(СВО) и члены их семей имеют право на оказание медицинской помощи вне очереди, при наличии полиса ОМС.

( Распоряжение губернатора Иркутской области №338-р от 8 ноября 2022г.)

 


г. Иркутск, м-н. Юбилейный, д. 35. Поликлиническое отделение

Адреса обслуживания по участкам

Должность Уч-к ФИО Врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевт 22 Абдуллаева Бибигул Мурадовна 16 отпуск с 01.02
Терапевт 5 Александрова Анна Сергеевна 18 8-10 Б/Л
10-13 Д
12-17 8-13 8-13 8-13
Терапевт 6 Бухарова Анжела Сергеевна 23 8-13 15-20 8-10 Б/Л
10-13 Д
15-20 8-13
Терапевт 11 Вихрова Полина Алексеевна 28 16-20 14-18 14-18 14-18 14-16 Б/Л
16-18 Д
Терапевт кабинет доврачебного приема 4 14-20 14-20 14-20 14-20 14-20
Терапевт кабинет неотложной помощи 5 8-16 8-16 8-16 8-16 12-16
Терапевт 9 Молчанова Маргарита Борисовна 17 8-13 15-20 8-10 Б/Л
10-13 Д
15-20 8-13
Терапевт 4 Санжиев Зорикто Сергеевич 23 отпуск с 17.01
Терапевт 10 Сокольникова Светлана Сергеевна 18 15-20 15-20 15-20 15-17 Б/Л
17-20 Д
15-20
Терапевт 7 Лаптева Клавдия Сергеевна 18 б/лист с 11.01
вакцинация 35 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20
диспансеризация Буторина Людмила Васильевна 33 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19
зав. 2 ТО Лаврентьева Александра Александровна 30 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12
зав.отд. по узким специалистам Розум Наталья Геннадьевна 24 13-16 9-12 9-12 9-12 13-16
зам. гл.врача по АПР Гудаев Андрей Александрович 15 нет приема 10-12 нет приема 10-12 нет приема
физио.отделение 32 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
инфекционист Зайдыкова Елена Владимировна 22 8-14 8-14 13-19 8-14 8-14
кардиолог Мозерова Елена Моисеевна 20 8-14 13-18 8-13 Д
13-14 Б
8-14 8-14
маммография 13 8-12:30 10:30-12:30 8-12:30 10:30-12:30 8-12:30
невролог Занина Елена Сергеевна 21 14-19 16-19 14-19 14-19 14-19
невролог Спасов Игорь Георгиевич 45 8-12 8-12 8-12 8-12 8-11Д
11-12Б
онколог Аникин Николай Юрьевич 41 16:30-19:30 16:30-19:30
оториноларинголог Блохина Анна Михайловна 43 нет приема 17-19 нет приема 17-19 нет приема
оториноларинголог Демидова Наталья Федоровна 43 17-19 нет приема 17-19 нет приема нет приема
офтальмолог Мехралиев Илкин Илхам оглы 44 8-14 13-18
18-19 Б
8-14 8-12
12-13 Б
13-19
офтальмолог Мушникова Ирина Иннокентьевна 44 14-19 8-14 13-17
17-19 Б
13-19 8-12:30
12:30-14 Б
профпатолог Молчанова Маргарита Борисовна 16 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
ревматолог Гуляева Людмила Михайловна 42 8-14 14-19 8-14 8-14
8-11 В/С
8-14
смотровой Гаврилова Людмила Петровна 3 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
спирография Васильева Лидия Федоровна 51 8-10 8-10
УЗДГ Емельянова Анна Александровна 48 14-18 8:30-12:30
УЗС Галюкевич Алена Сергеевна 48 15-19 нет приема нет приема 15-19 нет приема
УЗС Диденко Татьяна Леонидовна 48 8-16 8-16 14-20 8-16 8-16
УЗС Нарватова Полина Викторовна 48 отпуск с 25.12
уролог Асоев Убайд Саидрахмонович 41 9-15 9-15 9-15 9-12
12-14 В
13-19
флюорография 12 8-13 8-13 10-13 8-13 10-13
хирург Раймкулов Завхидин 40 8-14 14-19:30 14-19:30 9-14 8-14
хирург Чуканова Екатерина Станиславовна 40 14-19:30 8-14 8-12
12-14 В
14-19:30 8-14
ЭКГ 50 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19
эндокринолог Афанасьева Жанна Александровна 19 8-14 8-10:30
10:30-12 Б
14-19 8-14 14-19 Д
эндокринолог Горяшина Маргарита Евгеньевна 19 14-19 14-19 8-14
9-11 Б
14-19 8-12:30 Д
12:30-14 Б
ЭХО КГ Галюкевич Алена Сергеевна 48 15-15:30 нет приема нет приема 15-15:30 нет приема

г. Иркутск, м-н. Юбилейный, д. 35. Стоматологическое отделение

Должность ФИО Врача № каб Четные числа Нечетные числа
пародонтолог Захарова Нэля Тимофеевна 9 8-14 14-20
стоматолог терапевт Алексеева Виктория Леонидовна 2 14-20 8-14
стоматолог терапевт Антипина Марина Александровна 4 8 - 14 14-20
стоматолог терапевт Зарыпова Татьяна Валентиновна 4 8-14 14-20
стоматолог терапевт Ламуева Баярма Жаргаловна 4 14-20 8-14
стоматолог терапевт Маргарян Артур Грачевич 2 8-14 14-20
стоматолог терапевт Петропалова Наталья Николаевна 9 14-20 8-14
стоматолог терапевт Скуратова Екатерина Анатольевна 4 14-20 8-14
стоматолог терапевт Смирнова Наталья Юрьевна 1 отпуск с 06.02
стоматолог терапевт Ченских Наталья Юрьевна 1 8-14 14-20
стоматолог терапевт Шутова Марина Александровна 4 8-14 14-20
стоматолог хирург Чеусов Вадим Васильевич 5 14-20 8-14

г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5. Поликлиническое отделение

Должность Уч-к ФИО Врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевт дежурный врач 3 8-19 8-19 8-19 8-19 8-17
Терапевт 16,1 Мирошникова Оксана Валерьевна 2 14-18 8-12 8-12 8-12 15-19
Терапевт 2,21 Савчук Екатерина Сергеевна 5 8:30-13:30 14-19 8:30-13:30 13-18 8:30-12:30
Терапевт 8,17 Островская Любовь Константиновна 4 14-19 8-13 8-12 8-13 13-18
Терапевт 18,15 Черных Кристина Ивановна 6 8-13 8-13 15-19 14-19 8-13
диспансеризация Решетникова Лариса Александровна 10 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
зав.1 ТО Буслаева Наталия Викторовна 1 б/лист с 26.12
и.о. зав. 1 ТО Мирошникова Оксана Валерьевна 1 10-12 14-16 14-16 14-16 10-12
невролог Федоров Игорь Александрович 3 17-19 8-10 17-19
Д
8-10 8-10
ЭКГ Акбашева Наталья Валерьевна 10 16:30-18:30 16:30-18:30 16:30-18:30

г. Иркутск, ул. Костычева, д. 27/2. Поликлиническое отделение

Должность Уч-к ФИО Врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевт 14 Дьякова Ирина Валентиновна 2 8-13 14-19 8-12 14-19 8-13
Терапевт Кутковая Светлана Александровна 1 9:30-13 Б 9:30-13 Б 9:30-13 Б 9:30-13 Б 9:30-13 Б
Терапевт 20 Литвинцева Юлия Захаровна 2 14-19 8-13 15-19 8-13 14-19

г. Иркутск, ул. Геологов, д. 28-а. Женская консультация

Принадлежность к участкам

  Четные числа Нечетные числа
Должность Уч-к ФИО Врача № Каб Прием беременных Прием гинекологических пациентов Прием беременных Прием гинекологических пациентов
Акушер-гинеколог 7 Белова Наталья Леонидовна 1 14:00-17:00 17:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Акушер-гинеколог Григорьева Ирина Николаевна 5 14:00-18:30 8:00-13:30
Акушер-гинеколог 8 Дмитриева Наталья Георгиевна 3 14:00-16:00 16:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Акушер-гинеколог 2 Жулусова Вера Анатольевна 4 14:00-16:00 16:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Акушер-гинеколог 3 Постолова Ольга Сергеевна 5 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-16:00 16:00-19:00
Акушер-гинеколог 4 Протасова Татьяна Петровна 3 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-16:00 16:00-19:00
Акушер-гинеколог 5 Соколова Валентина Владимировна 4 8:00-11:00 11:00-14:00 13:20 - 15:00 15:00 - 17:20
Акушер-гинеколог 6 Фонарева Екатерина Владимировна 1 учеба с 10.01

* "Д"-диспансерные пациенты, "B"-выезд на дом, "Б"-беременные, "Б/Л"-больничные листы, "В/C"-внутрисуставные

** Данные обновлены: 04.02.23