Расписание приёма врачей, специалистов

Расписание приёма врачей, специалистов

Уважаемые пациенты!

 

Гражданам, прикрепленным к ИГБ №6 независимо от терапевтического участка (Костычева 27/2, Безбокова 5, Геологов 28А, Юбилейный 35) с признаками ОРВИ обращаться по адресу мкр. Юбилейный 35, центральный вход, цокольный этаж.

 

Часы приема:

 

Понедельник-Пятница с 8:00 до 19:00

Суббота с 9:00 до 14:00

Каждый день с 19:00 до 20:00 дезинфекция помещения


 

Прием врачей-терапевтов осуществляется следующим образом:

Первый час приема - по больничным листам

Второй час приема - в порядке очереди

Последующие часы приема - по предварительной записи


Регистратура запись на приём не производит!


Запись на приём осуществляется:
- по телефону кол-центра поликлиники 46-66-27

- через единый портал госуслуг
- через сайт кврачу38.рф
- через информационный терминал на первом этаже поликлиники (напротив поста охраны)


г. Иркутск, м-н. Юбилейный, д. 35. Поликлиническое отделение

Адреса обслуживания по участкам

Должность Уч-к ФИО Врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевт 22 Абдуллаева Бибигул Мурадовна 16 12:30-14:30Б/Л
14:30-16:30Д
14:30-16:30 12:30-16:30 12:30-16:30 14-16:30
Терапевт кабинет неотложной помощи 5 12-20 12-20 12-20 12-20 12-20
Терапевт 6 Молчанова Маргарита Борисовна 16 8-12 8-12 8-10 Б/Л
10-12 Д
8-12 8-12
Терапевт 5 Санжиев Зорикто Сергеевич 23 12-16 12-14 Б/Л
14-16 Д
12-16 12-16 12-16
Терапевт 12 Толмачева Ольга Сергеевна 18 б/лист с 01.08
Терапевт 9 Халапханова Юлия Александровна 17 8-12 8-12 8-12 8-10 б/Л
10-12 Д
8-12
Терапевт 19 Юрченко Елена Александровна 6 12-14 12-14 12-14 12-14 12-14
Терапевт 4 Исоков Анушервон Мухриддинович 28 отпуск с 27.07
Терапевт 7 Лаптева Клавдия Сергеевна 18 12-16 8-12 12-16 8-10 Б/Л
10-12 Д
12-16
Терапевт 13 Лоза Ирина Владиславовна 28 8-10 б/л
10-12 Д
8-12 8-12 нет приема 8-12
Терапевт 11 Терещенко Татьяна Александровна 23 отпуск с 01.08
диспансеризация Буторина Людмила Васильевна 33 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19
зав.отд. по узким специалистам Розум Наталья Геннадьевна 24 13-16 9-12 9-12 9-12 13-16
зам гл.врача по КЭР Солодухина Ольга Алексеевна 39 9-12 13-16 13-16 13-16 9-12
зам. гл.врача по АПР Гудаев Андрей Александрович 15 нет приема 10-12 нет приема 10-12 нет приема
инфекционист Зайдыкова Елена Владимировна 22 8-14 8-14 13-19 8-14 8-14
кардиолог Модонова Туяна Чойнхоровна 21 8-14 8-12
13-14 Б
8-14 8-14 8-14
кардиолог Мозерова Елена Моисеевна 20 отпуск с 18.07
маммография 13 10-13 10-13 10-13 10-13 10-13
невролог Спасов Игорь Георгиевич 45 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 Д
В
онколог Аникин Николай Юрьевич 41 отпуск с 01.08
оториноларинголог Демидова Наталья Федоровна 43 нет приема 17-19 нет приема 17-19 нет приема
офтальмолог Мушникова Ирина Иннокентьевна 44 14-19 8-14 13-17
17-19 Б
нет приема нет приема
ревматолог Гуляева Людмила Михайловна 42 отпуск с 04.07
рентгенография 11 11-13 11-13 11-13 11-13 8-13
смотровой Гаврилова Людмила Петровна 6 б/лист с 07.07
спирография Васильева Лидия Федоровна 51 8-10 8-10
УЗС Галюкевич Алена Сергеевна 48 15-19 нет приема нет приема 15-19 нет приема
УЗС Диденко Татьяна Леонидовна 48 8-16 8-16 12-20 8-16 8-16
УЗС Нарватова Полина Викторовна 48 отпуск с 01.08
уролог Асоев Убайд Саидрахмонович 41 9-15 9-15 9-15 9-12
12-14 В
13-19
физио.отделение 32 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
флюорография 12 8-10:30 8-10:30 8-10:30 8-10:30 8-13
хирург Абсолямов Камиль Гайнуллович 40 8-14 10-16 10-16 9-15 8-14
хирург Чуканова Екатерина Станиславовна 40 отпуск с 01.08
ЭКГ 50 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
эндокринолог Афанасьева Жанна Александровна 19 8-14 8-10:30
10:30-12 Б
14-19 8-14 14-19 Д
эндокринолог Горяшина Маргарита Евгеньевна 19 14-19 14-19 8-14
9-11 Б
14-19 8-12:30
12:30-14 Б
ЭХО КГ Галюкевич Алена Сергеевна 48 15-15:30 нет приема нет приема 15-15:30 нет приема

г. Иркутск, м-н. Юбилейный, д. 35. Стоматологическое отделение

Должность ФИО Врача № каб Четные числа Нечетные числа
пародонтолог Захарова Нэля Тимофеевна 9 б/лист с 08.08
стоматолог терапевт Алексеева Виктория Леонидовна 2 14-20 8-14
стоматолог терапевт Зарыпова Татьяна Валентиновна 4 8-14 14-20
стоматолог терапевт Ильтибаева Марина Олеговна 4 Б/лист с 04.08
стоматолог терапевт Ламуева Баярма Жаргаловна 1 14-20 8-14
стоматолог терапевт Маргарян Артур Грачевич 2 отпуск с 25.07
стоматолог терапевт Петропалова Наталья Николаевна 9 отпуск с 08.08
стоматолог терапевт Прогоннова Татьяна Петровна 4 б/лист с 25.07
стоматолог терапевт Скуратова Екатерина Анатольевна 4 отпуск с 08.08
стоматолог терапевт Смирнова Наталья Юрьевна 4 14-20 8-14
стоматолог терапевт Ченских Наталья Юрьевна 1 8-14 14-20
стоматолог терапевт Шутова Марина Александровна 4 8-14 14-20
стоматолог хирург Царев Иван Андреевич 5 отпуск с 08.08
стоматолог хирург Чеусов Вадим Васильевич 5 Б/лист с 08.08

г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5. Поликлиническое отделение

Должность Уч-к ФИО Врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевт 16 Мирошникова Оксана Валерьевна 2 13-18 8-13 8-12 8-13 14-19
Терапевт 2,21 Савчук Екатерина Сергеевна 5 б/лист с 09.08
Терапевт 1 Сат Айыраа Владимировна 2 б/лист с 03.08
Терапевт 8,17 Островская Любовь Константиновна 4 14-19 8-13 8-12 8-13 13-18
Терапевт 18,15 Черных Кристина Ивановна 6 8-13 8-12 15-19 14-19 8-13
зав.1 ТО Буслаева Наталья Викторовна 1 10-12
14-16
10-12
14-16
10-12
14-18
10-12
14-16
10-12
14-16
диспансеризация Решетникова Лариса Александровна 10 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
невролог Федоров Игорь Александрович 3 отпуск с 08.08
ЭКГ Акбашева Наталья Валерьевна 10 16-18 16-18 16-18

г. Иркутск, ул. Костычева, д. 27/2. Поликлиническое отделение

Должность Уч-к ФИО Врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевт 14 Дьякова Ирина Валентиновна 2 8-13 14-19 8-12 14-19 8-13
Терапевт 3 Зуева Татьяна Федоровна 3 14-19 8-13 15-19 8-13 14-19
Терапевт Кутковая Светлана Александровна 1 9:30-13 Б 9:30-13 Б 9:30-13 Б 9:30-13 Б 9:30-13 Б
Терапевт 20 Литвинцева Юлия Захаровна 2 отпуск с 08.08

г. Иркутск, ул. Геологов, д. 28-а. Женская консультация

Принадлежность к участкам

  Четные числа Нечетные числа
Должность Участок ФИО Врача № Каб Прием беременных Прием гинекологических пациентов Прием беременных Прием гинекологических пациентов
Акушер-гинеколог 7 Белова Наталья Леонидовна 1 14:00-17:00 17:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Акушер-гинеколог 2 Гордиенко Вера Анатольевна 4 14:00-16:00 16:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Акушер-гинеколог Григорьева Ирина Николаевна 5 14:00-19:00 8:00-14:00
Акушер-гинеколог 8 Дмитриева Наталья Георгиевна 3 14:00-16:00 16:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Акушер-гинеколог 3 Постолова Ольга Сергеевна 5 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-16:00 16:00-19:00
Акушер-гинеколог 4 Протасова Татьяна Петровна 3 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-16:00 16:00-19:00
Акушер-гинеколог 5 Соколова Валентина Владимировна 4 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-16:00 16:00-19:00
Акушер-гинеколог 6 Фонарева Екатерина Владимировна 1 отпуск с 05.08

* "Д"-диспансерные пациенты, "B"-выезд на дом, "Б"-беременные, "Б/Л"-больничные листы, "В/C"-внутрисуставные

** Данные обновлены: 09.08.2022