Расписание приёма врачей, специалистов

Расписание приёма врачей, специалистов

Уважаемые пациенты!

Прием врачей-терапевтов осуществляется следующим образом:

Первый час приема - по больничным листам

Второй час приема - в порядке очереди

Последующие часы приема - по предварительной записи


Регистратура запись на приём не производит!


Запись на приём осуществляется:
- по телефону кол-центра поликлиники 46-66-27

- через единый портал госуслуг
- через сайт кврачу38.рф
- через информационный терминал на первом этаже поликлиники (напротив поста охраны)


г. Иркутск, м-н. Юбилейный, д. 35. Поликлиническое отделение

Адреса обслуживания по участкам

Должность Уч-к ФИО Врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевт 22 Абдуллаева Бибигул Мурадовна 16 12:30-16:30 12:30-16:30 12:30-16:30 12:30-16:30 12:30-16:30
Терапевт   кабинет неотложной помощи 5 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Терапевт 6 Молчанова Маргарита Борисовна 16 8-12 8-12 нет приема 8-12 8-12
Терапевт 10 Савватеев Алексей Анатольевич 21 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20
Терапевт 5 Санжиев Зорикто Сергеевич 23 10-14 10-12 Б/Л
12-14 Д
10-14 10-14 10-14
Терапевт 12 Толмачева Ольга Сергеевна 18 8-12 12-14 Б/Л
14-16 Д
8-12 12-16 8-12
Терапевт 9 Халапханова Юлия Александровна 17 8-12 8-12 8-12 8-12 10-14
Терапевт 19 Юрченко Елена Александровна 17 16-20 16-20 16-18 Б/Л
18-20 Д
16-20 16-20
Терапевт 4 Исоков Анушервон Мухриддинович 28 12-16 12-16 12-16 14-18 12-14 Б
14-16 Д
Терапевт 7 Калинина Клавдия Сергеевна 18 12-16 8-12 12-16 8-10 Б/Л
10-12 Д
12-16
Терапевт 13 Лоза Ирина Владиславовна 28 8-10 б/л
10-12 Д
8-12 8-12 8-12 8-12
Терапевт 11 Терещенко Татьяна Александровна 23 16-19 16-19 16-19 16-18 Б/Л
18-19 Д
16-19
диспансеризация   Буторина Людмила Васильевна 33 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19
зав.отд. по узким специалистам   Розум Наталья Геннадьевна 24 отпуск с 04.07
зам гл.врача по КЭР   Солодухина Ольга Алексеевна 39 9-12 13-16 13-16 13-16 9-12
зам. гл.врача по АПР   Гудаев Андрей Александрович 15 нет приема 10-12 нет приема 10-12 нет приема
инфекционист   Зайдыкова Елена Владимировна 22 8-14 8-14 13-19 8-14 8-14
кардиолог   Мозерова Елена Моисеевна 20 8-14 13-18 8-13 Д
13-14 Б
8-14 8-14
маммография     13 10-13 10-13 10-13 10-13 10-13
невролог   Спасов Игорь Георгиевич 45 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 Д
В
онколог   Аникин Николай Юрьевич 41 нет приема     16:30-19:30  
оториноларинголог   Демидова Наталья Федоровна 43 отпуск с 04.07
офтальмолог   Мушникова Ирина Иннокентьевна 44 отпуск с 04.07
ревматолог   Гуляева Людмила Михайловна 42 отпуск с 04.07
рентгенография     11 11-13 11-13 11-13 11-13 11-13
смотровой   Гаврилова Людмила Петровна 6 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
спирография   Васильева Лидия Федоровна 51   8-10   8-10  
УЗС   Галюкевич Алена Сергеевна 48 отпуск с 01.07
УЗС   Диденко Татьяна Леонидовна 48 отпуск с 06.06
УЗС   Дюкова Наталья Александровна 48 9-12 9-12 нет приема нет приема 8-12
УЗС   Нарватова Полина Викторовна 48 нет приема 17-18:30 17-19 нет приема 17-18:30
уролог   Асоев Убайд Саидрахмонович 41 9-15 13-19 9-15 9-12
12-14 В
9-15
физио.отделение     32 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
флюорография     12 8-10:45 8-10:45 8-10:45 8-10:45 8-10:45
хирург   Чуканова Екатерина Станиславовна 40 14-19 8-14 8-12
12-14 В
14-19 8-14
ЭКГ     50 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
эндокринолог   Афанасьева Жанна Александровна 19 8-14 8-10:30
10:30-12 Б
14-19 8-14 14-19
Д
эндокринолог   Горяшина Маргарита Евгеньевна 19 14-19 14-19 8-14
9-11 Б
14-19 8-12:30
12:30-14 Б
ЭХО КГ   Галюкевич Алена Сергеевна 48 отпуск с 01.07
ЭХО КГ   Дюкова Наталья Александровна 48 нет приема нет приема 9-11:30 нет приема нет приема

г. Иркутск, м-н. Юбилейный, д. 35. Стоматологическое отделение

Должность ФИО Врача № каб Четные числа Нечетные числа
пародонтолог Захарова Нэля Тимофеевна 9 8-14 14-20
стоматолог терапевт Алексеева Виктория Леонидовна 2 14-20 8-14
стоматолог терапевт Волкова Наталья Васильевна 1 отпуск с 20.06
стоматолог терапевт Зарыпова Татьяна Валентиновна 4 8-14 14-20
стоматолог терапевт Ильтибаева Марина Олеговна 4 8-14 14-20
стоматолог терапевт Маргарян Артур Грачевич 2 8-14 14-20
стоматолог терапевт Петропалова Наталья Николаевна 9 14-20 8-14
стоматолог терапевт Прогоннова Татьяна Петровна 4 отпуск с 04.07
стоматолог терапевт Скуратова Екатерина Анатольевна 4 14-20 8-14
стоматолог терапевт Смирнова Наталья Юрьевна 4 14-20 8-14
стоматолог терапевт Ченских Наталья Юрьевна 1 отпуск с 04.07
стоматолог терапевт Шутова Марина Александровна 4 8-14 14-20
стоматолог хирург Чеусов Вадим Васильевич 5 14-20 8-14

г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5. Поликлиническое отделение

Должность Уч-к ФИО Врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевт   кабинет неотложной помощи 5 15-19 15-19 15-19 15-19 15-19
Терапевт 16 Мирошникова Оксана Валерьевна 2 13-18 8-13 14-18 8-13 12-17
Терапевт 2,21 Савчук Екатерина Сергеевна 5 отпуск с 20.06
Терапевт 1 Сат Айыраа Владимировна 2 8-13 13-18 8-13 13-18 8-12
Терапевт 8,17 Островская Любовь Константиновна 4 13-18 8-13 8-12 13-18 8-13
Терапевт 18,15 Черных Кристина Ивановна 6 отпуск с 20.06
зав.1 ТО   Буслаева Наталья Викторовна 1 10-12
14-16
10-12
14-16
10-12
14-18
10-12
14-16
10-12
14-16
диспансеризация   Решетникова Лариса Александровна 10 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
невролог   Федоров Игорь Александрович 3 17-19 8-10 17-19 8-10 8-10
ЭКГ   Акбашева Наталья Валерьевна 10 16-18 16-18   16-18  

г. Иркутск, ул. Костычева, д. 27/2. Поликлиническое отделение

Должность Уч-к ФИО Врача № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевт 14 Дьякова Ирина Валентиновна 2 отпуск с 04.07
Терапевт 3 Зуева Татьяна Федоровна 1 отпуск с 14.06
Терапевт   Кутковая Светлана Александровна 1 отпуск с 14.06
Терапевт 20 Литвинцева Юлия Захаровна 2 14-19 8-13 15-19 8-13 14-19

г. Иркутск, ул. Геологов, д. 28-а. Женская консультация

Принадлежность к участкам

  Четные числа Нечетные числа
Должность Участок ФИО Врача № Каб Прием беременных Прием гинекологических пациентов Прием беременных Прием гинекологических пациентов
Акушер-гинеколог 7 Белова Наталья Леонидовна 4 14:00-17:00 17:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Акушер-гинеколог 2 Гордиенко Вера Анатольевна 4 14:00-16:00 16:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Акушер-гинеколог   Григорьева Ирина Николаевна 5   14:00-19:00   8:00-14:00
Акушер-гинеколог 8 Дмитриева Наталья Георгиевна 3 14:00-16:00 16:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Акушер-гинеколог 3 Постолова Ольга Сергеевна 5 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-16:00 16:00-19:00
Акушер-гинеколог 4 Протасова Татьяна Петровна 3 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-16:00 16:00-19:00
Акушер-гинеколог 5 Соколова Валентина Владимировна 4 отпуск с 06.06
Акушер-гинеколог 6 Фонарева Екатерина Владимировна 1 отпуск с 14.06

* "Д"-диспансерные пациенты, "B"-выезд на дом, "Б"-беременные, "В/C"-внутрисуставные

** Данные обновлены: 04.07.2022